RSS

Сорта ореха

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Всем привет. Приближается весна я мечту которую я вынашиваю уже полгода нужно будет реализововать! Хотел бы посадить ореховый сад на 25 соток. Просмотрел полезное видео www.youtube.com/watch?v=HeR_0HTTLhs
все толково объяснил, буду делать по инструкции. Но для каждой территории есть свои сорта ореха. Думаю нужно посадить 2-3 разных сорта.
Чтоб просто не закопать деньги прошу совета у вас какой лучше сорт ореха садить в Волынской области.
Кол-во тем: 0
Всем добрый день! Прошу посоветовать, какие сорта ореха можно выращивать на территории Украины, чтобы были зимостойкие, рассматриваем только импорт. А также посоветуйте, где найти контакты и где можно поискать производителей саженцев! Спасибо за информацию.
Рейтинг: 103
Кол-во тем: 51
Цитата: Alina
Всем добрый день! Прошу посоветовать, какие сорта ореха можно выращивать на территории Украины, чтобы были зимостойкие, рассматриваем только импорт. А также посоветуйте, где найти контакты и где можно поискать производителей саженцев! Спасибо за информацию.

Если импортировать и морозоустойчивые — то это Николай Киктенко (http://www.gospodarulrediu.com/). Производители саженцев в Украине: kovchegfarm.blogspot.com/
Цитата: x_vetal
Всем привет. Приближается весна я мечту которую я вынашиваю уже полгода нужно будет реализововать! Хотел бы посадить ореховый сад на 25 соток. Просмотрел полезное видео www.youtube.com/watch?v=HeR_0HTTLhs
все толково объяснил, буду делать по инструкции. Но для каждой территории есть свои сорта ореха. Думаю нужно посадить 2-3 разных сорта.
Чтоб просто не закопать деньги прошу совета у вас какой лучше сорт ореха садить в Волынской области.

Здравствуйте.
Могу вам предложить собственніе саженцы вырощенные в Закарпатье. Инфо, фото, вот тут:
olx.ua/obyavlenie/prodam-sazhentsy-oreha-gretskogo-prodam-sadzhants-gretskogo-gorhu-ID6ToFL.html
Кол-во тем: 1
Цитата: Виталий_Босс
Цитата: x_vetal

Здравствуйте.
Могу вам предложить собственніе саженцы вырощенные в Закарпатье. Инфо, фото, вот тут:
olx.ua/obyavlenie/prodam-sazhentsy-oreha-gretskogo-prodam-sadzhants-gretskogo-gorhu-ID6ToFL.html

здравствуйте а что это за сорт, какое дерево растет и устойчиво оно к морозам?
Щоби точно бути в плюсі з урожаєм горіха- садіть ті сорти і форми горіхів, які добре зарекомендували себе у ВАШОМУ регіоні. Таким шляхом ідуть і Д.Бондаренко (Ковчегфарм.блогспот.ком)-високо-рослі форми, і Л.Шугін (bokoplidni горіхи)-каликові/слаборослі форми, і в Краснокутську О.Яхимович (стаття «Ореховое изобилие Новые сорта в Полесье и на Слобожанщине»)- середньорослі форми, і Л.Бойко на Черкащині/Шампань — крупноплідні високорослі.
Модераторы темы • admin
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Статистика форума

Форумов: 3. Тем: 172. Ответов: 1011.