RSS

Сорт КОЧЕРЖЕНКО

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2
Спеціалісти підскажіть з досвіду по сорту Кочерженко!
Як він себе зарекомендував? Яка його реальна урожайність? Яка стійкість до хвороб?
В кого порекомендуєте взяти садженці )материнські)?
Поділіться інформацією… не будьте жадними…
Тому що цей маркетинг в інтернеті вже достав… Хочеться почути думки обєктивні а не рекламні…
З повагою Володимир!
Кол-во тем: 2
Для чого цей форум я не пойму...!
Кол-во тем: 0
Добрый день Влад, когда я начал интересоваться посадкой сада, много рекламы идеала, кочерженко, все так красиво расписано, но на деле когда я начал копать информацию по этим якобы сортам, из 100 посаженых деревьев у вас будет 100 разных одни будут вас устраивать другие нет, одни будут сильно поражаться грибковыми болезнями другие неочень, третьи будут подмерзать и т.д. Вам нужно решить для себя что вы хотите получить и какими финансовыми возможностями вы располагаете для посадки. Для себя я решил что не буду сажать эти сортоформы, хотя с начала читал о 100 кг с 10 летнего дерева и даже почти верил))
Нужно решить вы хотите классические деревья или интенсивные, каково у вас обстоит дело с поливом с подкормками и т.п. Посмотрите видео Олега Коновалюка на Youtube еще есть видео у Ткачука Алексея о саде Идеала.
Модераторы темы • admin
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Статистика форума

Форумов: 3. Тем: 194. Ответов: 1088.