В 2016 году Орегон увеличил производство фундука на 40%

В 2016 году Орегон увеличил производство фундука на 40%
У производителей фундука Орегона был очень хороший 2016 год по сравнению с 2015 годом - урожай вырос на 40%...
... Статья доступна только зарегистрированным пользователям, имеющим Premium-аккаунт
Похожие статьи:
В США в 2018 году ожидается хороший урожай фундука, но также возможны и проблемы с экспортом
Через несколько недель производители фундука из Орегона начнут уборку урожая фундука через несколько недель. Прогнозы очень хорошие - до 52 000 тонн. И самый большой урожай за всю историю Орегона. В то же время есть проблемы с экспортом. Так, например, Китай увеличил еще на 25% (до 50%) пошлину на импорт фундука из США.
Орегон на 8% увеличит в этом сезоне производство фундука
Фундоководы штата Орегон (США) планируют собрать 38 тыс. тонн фундука в сезоне 2015 года, что на 8% больше по сравнению с сезоном 2014 года.
Анализ рынка фундука в Италии в 2016 году
Производство фундука в Италии становится все более и более популярным. Этому способствует стабильный спрос и растущая цена в мире на этут продукцию.
В этом году Турция уже заработала $1.7 млрд на экспорте фундука
За последние 10 месяцев 2017 года Турция экспортировала около 205 тыс. тонн фундука, заработав на этом около $1.7 млрд и сохранив при этом статус самого крупного экспортера фундука в мире.
2841
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!