Посадка сада

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Здравствуйте. Есть у меня дом с огородом 0.95 га (земля приватизирована). Появилась идея посадить сад. У меня есть вопрос по данной идеи.

Подскажите пожалуйста нужно ли делать какие-то документы перед или после посадки сада? к примеру проект сада, или может нужно сообщать в какие-то органы о насаждениях. В общем интересует любая информация о проблемах в будущем с таким садом.
Проживаю в Украине.
он-лайн
Рейтинг: 135
Кол-во тем: 66
Очень хорошо рассказывает на эту тему Кошиль из Земельного союза Украины. Не хочу делать рекламу, но у нас есть запись его лекции на эту тему.
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Цитата: admin
Очень хорошо рассказывает на эту тему Кошиль из Земельного союза Украины. Не хочу делать рекламу, но у нас есть запись его лекции на эту тему.

А каким образом можно получить (послушать) эту лекцию?
он-лайн
Рейтинг: 135
Кол-во тем: 66
Цитата: svetocopy
Цитата: admin

А каким образом можно получить (послушать) эту лекцию?

Кошиль будет завтра об этом рассказать у нас на вебинаре: orehovod.com/articles/501-10-10-vebinar-biznes-na-vyraschivanii-funduka-v-ukraine.html

Или можно здесь послушать: orehovod.com/pages/12-arhiv-materialov-konferencii-ukrainskoi-orehovoi-associacii-27-28-maja-2016-goda-g-uman.html
Модераторы темы • admin
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Статистика форума

Форумов: 5. Тем: 215. Ответов: 956.